Быстрейший способ завязать хорошие связи — создать впечатление, что они у тебя уже есть. У сингулярности есть гравитация. Чувствуете, как вас затягивает?
открыто>


singularis crossover test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » singularis crossover test » ЧЕРНАЯ ДЫРА » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

- SINGULARIS CROSSOVER TEST -
Гость, а ты уже выбрал сторону?// imagine dragons - natural

[float=left]http://sd.uploads.ru/Y93iV.gif[/float] Зачем Энакин переходит дорогу? Чтоб попасть на Темную Сторону. Странно так говорит Йода зачем? Чтоб делать рекламу Светлой Стороне. Но они - дело предрешенное сценаристами, то ли дело ты! Какую сторону ты для себя выберешь?

Дружище, у меня для тебя две новости: хорошая и пикантная. Хорошая в том, что ты пришел на кроссовер и грозишься стать нашей новой звездой. Пикантная же маячит между строк, ведь мы чуем пряный аромат твоих потаенных хэдканонов и с нетерпением ждем, когда ты их в жизнь воплотишь. Жди плюсов, мы с такими вещами не шутим. Кроме того, мы сплочены и хороши, поскольку понимаем всю ответственность, что возляжет на нас после открытия проекта. Совсем скоро произойдет заветный щелчок и весь песок Марвела нам фундаментом станет. Ты выбрать сторону готов?

  Мы протягиваем руку в стиле Кайло Рена и предлагаем править галактикой вместе, даже если твой персонаж будет неканоническим. Если ты принцесса и заточена в башне, то свяжись с нашей службой доставки в этой теме - мигом похитим и унесем. Впрочем, можно просто придержать роль (или даже две)!

  Если у тебя есть желание придержать вторую роль, то у нас для тебя есть два условия: активность и оплата. Вторая роль придерживается на сутки за которые вы можете собрать валюты, выполняя задание за сегодняшний день (до открытия четыре дня, каждый день задания будут обновляться, так же задания за предыдущий день теряют свою актуальность). Не пугайся, набить сообщения во флуде или написать заявку - в этом нет ничего сложного! Если за сутки ты успеваешь собрать нужную сумму, то персонаж держится за тобой, но если не успеваешь - бронь снимается и роль может занять кто угодно из желающих. Если желающих нет, а ты собрал нужную сумму на второй день - у тебя все еще есть возможность ее купить, в этом тебя никто не ограничивает (данная информация касается и тех, кто желает придержать еще роль, помимо первых двух, подробнее смотрите в банке).

- роль за гостями придерживается на 12 часов;

Код:
[sup]фандом[/sup] [b]роль[/b] за [url=ссылка на профиль]ваш ник[/url]

придержано до открытия
assassin's creed odyssey cassandra за яжмать
----------
chilling adventures of sabrina sabrina spellman за supernova
----------
DC floyd lawton за амс
DC hank hall за думою
----------
marvel carol danvers за бью бабушек
marvel clea за ведьма в лосинах
Marvel сolleen wing за дамплинг
marvel elektra natchios за начос с гуакамоле
marvel jean grey за пустыня
marvel mary jane watson за соседка
marvel natalia romanova за рыжий палпатин
marvel lorna dane за бомбануло
marvel peter parker за дружелюбный сосед
marvel steven rogers за печенье юбилейное
marvel tony stark за томный реактор
marvel victor von doom за обмудок верховный
marvel wade wilson за дурашка
marvel wanda maximoff за цыганская угроза
----------
star wars kylo ren за обмудок верховный
star wars rey за светящаяся палка
----------
witcher yennefer z vengerbergu за мамочка из венгерберга

заявки - если нет ссылки - спросите в гостевой

- marvel charles xavier за цыганская угроза  - выкуплено
- marvel erik lehnsherr за
цыганская угроза
  - выкуплено
- marvel james barnes за печенье юбилейное  - выкуплено
- marvel loki laufeyson за бомбануло  - выкуплено
- marvel matthew murdock за начос с гуакамоле

+1

31

какой у вас многочисленный каст марвела - прям глаз радуется)
подскажите, кто из персонажей (предпочтительно из людей икс или асгардцев) будет более востребован? Пол значения не имеет. Может у кого-то имеются идеи для личных эпизодов или кто-то нужен для глобальной сюжетки?

0

32

аналогичный вопрос для каста ЗВ. Простите, не подумала в одном сообщении все написать

0

33

Код:
[sup]witcher[/sup] [b]yennefer z vengerbergu[/b] за [url=http://singularis.rusff.me/profile.php?id=19]мамочка из венгерберга[/url]

Единорога мне в студию хд заворачивайте

0

34

лик, добрый вечер! вообще, вот чтобы страстно и горячо, мы бы хотели видеть локи (ему и личный сюжет можем предложить, и глобальный сюжет сразу же); чарльза, эрика (ванда и лорна очень ждут отца)
и у нас уже дописывается связка для мстителей и людей икс, чтобы каждый мог поиграть друг с другом не придумывая забористые обоснуи
вы можете зарегистрироваться и написать в ЛС мне или лорне (если вас интересует локи), а можете написать ванде, так как всеми хитросплетениями заведует именно она)

0

35

мамочка из венгерберга,  заворачиваю прекрасную *О*

0

36

лик написал(а):

аналогичный вопрос для каста ЗВ. Простите, не подумала в одном сообщении все написать

!!! у каста ЗВ разделение по таймлайнам, мы никого не воскрешаем - решили, что так галактика целее будет, но подскажите кто вас больше интересует)

0

37

мамочка из венгерберга написал(а):

Единорога мне в студию хд заворачивайте

раз завернули, то я занесу!))

0

38

лик, как написал кайло, в приоритете эрик (полцарства за отца) и локи (полцарства за буйство младших в зеленом), но от тора также не откажемся, хелы нет, а к людям икс пришла джин помимо нас с лорной, так что там тоже не паханое поле возможностей  http://s9.uploads.ru/dfUVz.gif

+1

39

Код:
[sup]the chilling adventures of sabrina[/sup] [b]sabrina spellman[/b] за [url=http://singularis.rusff.me/profile.php?id=12]supernova[/url]

марвел сегодня не на моей стороне, заверните ведьмочку за мной вместо призрака!
спосебо!

Отредактировано supernova (2018-10-27 23:29:29)

0

40

supernova, заворачиваю тебе все что угодно)

0

41

Код:
[sup]marvel[/sup] [b]wade wilson[/b] за дурак болтливый

доброго дня) держите пожалуйста мне любителя единорогов. А я пока тут попробую зарегистрироваться.

0

42

Код:
[sup]marvel[/sup] [b]wade wilson[/b] за [url=http://singularis.rusff.me/profile.php?id=21]дурашка[/url]

Вот такой я быстрый. завидуй молча флэш Переписываю на профиль.

0

43

дурашка, мне кажется, что вы с йен найдете общий язык) держу

0

44

снята бронь

marvel james barnes за анабиоз
marvel luminous за пустыня
detroit: become human gavin reed за анабиоз

0

45

ПРОЕКТ ОТКРЫТ

0


Вы здесь » singularis crossover test » ЧЕРНАЯ ДЫРА » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно